Новости

Шинный сканер Drive-Over-Reader от Goodyear отмечен наградой

Подразделение Goodyear Proactive Solutions (GPS) компании Goodyear получило награду Internationalen busplaner Sustainability Award, которая вручается за проекты, позволяющие уменьшить ущерб, наносимый окружающей среде. GPS получила награду за систему Drive-Over-Reader, которая сканирует шины, анализирует их состояние и в режиме реального времени посылает данные оператору автопарка, технической службе и водителю.

ZF Aftermarket – експерт в області КПП комерційного транспорту

Сучасні коробки передач відрізняються високою ефективністю та значним терміном служби. Тим не менш, вони не застраховані від поламок. Для уникнення трудомісткого і дорогого ремонту, необхідно завжди проводити первинну діагностику перед демонтажем агрегату. Правильна діагностика і дотримання технології ремонту дозволяють уникнути зайвих витрат і повторних виходів з ладу.

ZF Aftermarket – эксперт в области КПП коммерческого транспорта

Современные коробки передач отличаются высокой эффективностью и большим сроком службы. Тем не менее, они не застрахованы от поломок. Для того чтобы избежать трудоемкого и дорогостоящего ремонта, необходимо всегда проводить первичную диагностику перед демонтажем агрегата. Правильная диагностика и соблюдение технологии ремонта позволяют избежать лишних затрат и повторных выходов из строя.

Перший в світі всепогодний робот-автобус на шинах NOKIAN HAKKAPELIITTA

GACHA – перший в світі роботизований автобус з безпілотним управлінням, який працює за будь-якої погоди. Унікальність GACHA полягає в його здатності надійно функціонувати у складних умовах – в темряві, під час дощу, на снігу або сльоті.

Первый в мире всепогодный робот-автобус на шинах NOKIAN HAKKAPELIITTA

GACHA — это первый в мире беспилотный автобус для любых погодных условий. Что делает GACHA уникальным? Способность надежно работать в сложных погодных условиях: в темноте, в дождь, снег и слякоть. Установленные на автобусе зимние шины Nokian Hakkapeliitta обеспечивают безопасность и комфорт пассажиров.

Акція від Дальнобоя: весняна розстрочка під 0% на всі шини

Дочекалися! Ось і закінчилася зима, й весна вже набирає силу. Весна – це час для нових планів та починань. А щоб клієнтам Дальнобоя було просто планувати і вигідно купувати шини, компанія повертає програму розстрочки під 0% на 3 місяці на весь асортимент шин. Купувати в мережі Дальнобой – легко і вигідно!

Акция от Дальнобоя: весенняя рассрочка под 0% на все шины

Дождались! Вот и закончилась зима и весна полноправно вступила в свои права. Весна – это время для новых планов и начинаний. А чтобы клиентам Дальнобоя было просто планировать и выгодно покупать шины, компания возвращает программу рассрочки под 0% на 3 месяца на весь ассортимент шин. Покупать в сети Дальнобой – легко и выгодно!


Акція від Дальнобоя: шини Hifly 385/65 за суперціною!

Потрібні шини з оптимальним поєднанням ціни і якості? Обирайте Hifly 385/65 R22,5 HH107 причіп за спеціальною ціною 6 300 грн. Не пропустіть, кількість товару обмежена!


Акция от Дальнобоя: шины Hifly 385/65 по суперцене!

Нужны шины с оптимальным сочетанием цены и качества? Выбирайте Hifly 385/65 R22,5 HH107 прицеп по специальной цене 6 300 грн. Не пропустите, количество товара ограничено!


Акція від Дальнобой: купуйте шини Falken і оберіть гарантований подарунок з Японії!

З 1 березня по 30 квітня 2019 в мережі Дальнобой купуйте комплект японських шин Falken, реєструйте номер гарантійного талона на сайті promo.dalnoboy.com і виберіть свій гарантований подарунок – набір для сервірування суші, настільний японський сад каменів або японський чайний сервіз.


Акция от Дальнобой: покупайте шины Falken и выберите гарантированный подарок из Японии!

С 1 марта по 30 апреля 2019 в сети Дальнобой покупайте комплект японских шин Falken, регистрируйте номер гарантийного талона на сайте promo.dalnoboy.com и выберите свой гарантированный подарок – набор для сервировки суши, настольный японский сад камней или японский чайный сервиз.